11 лютого 2014 р.

В Крыму продолжаются диалоги

С декабря 2013 года Центр регионального развития "Топ-Кая" совместно с международной организацией "Основы свободы" проводят диалоги на тему "Сегодняшняя ситуация в Украине: в поиске взаимопонимания".


Эти диалоги на несколько часов становятся пространством, где можно выслушать друг друга без стереотипов и необходимости защищать и отстаивать свою позицию. Люди просто делятся своим взглядом на причины возникшей ситуации, стараются найти свое место в происходящем.

Глобальные решения на этих диалогах не принимаются, но людям становится немного легче. Кто-то утверждается в своей позиции, а кто-то уходит в сомнениях, но по отзывам, для всех важна возможность спокойно обсудить ситуацию.

Участниками мероприятий стили представители разных сфер деятельности и поколений, политических взглядов и национальностей.

Более подробные репортажи с диалогов можно найти на сайте "Основ свободы"

Если вам интересен такой формат, и есть желание принять участие в ближайших диалогах в Крыму, заполняйте он-лайн заявку и организаторы свяжутся с вами при подготовке следующего диалога в Симферополе.



Немає коментарів:

Дописати коментар