20 серпня 2012 р.

«ИДЕИ ВСЛУХ»: ЛЕНУР ЮНУСОВ НАУЧИЛ ВЫРАЖАТЬ СВОИ ИДЕИ В ИНТЕРНЕТЕ


18 августа в арт-центре «Карман»  состоялась открытая лекция Ленура Юнусова, советника по вопросам медиа в Крыму программы «У-Медиа» международной организации Интерньюс. Встреча с экспертом прошла  в рамках проекта «Идеи вслух!» Центра регионального развития «Топ-Кая».



На встрече шла речь о новых медиа, эксперт рассказал об особенностях различных социальных сетей, поделился информацией про возможность фандрейзинга в интернете.

По отзывам участников, особенно ценно для них было узнать про технологии продвижения сайтов общественных инициатив.

На лекцию были приглашены общественные деятели и активные школьники Крыма.



После встречи организаторы объявили о старте конкурса грантов на создание или модернизацию сайтов и сообщили, что грант включает в себя оплату услуг программиста, а также покупку домена и хостинга на год. Информацию про конкурс грантов можно найти на сайте www.ngocrimea.org и http://top-kaya-crimea.blogspot.com/

Проект «Идеи вслух!» организован Центром регионального развития «Топ-кая» и направлен на улучшение коммуникации между общественными организациями, СМИ и молодёжными лидерами, развитие гражданской журналистики, вовлечение инициативной молодёжи в общественную жизнь Крыма.


1 коментар:

  1. Как выиграть конкурс на модерцаию и создание сайта? Подскажите! Очень хотелось бы поучаствовать! Могу сделать сайт. Вот посмотрите мой вариант сайта и продвижение в интернете Вашего проекта: http://www.idg.net.ua/seo/ Что скажите? Могу принять участие в создании сайта?

    ВідповістиВидалити