20 червня 2013 р.

Юлия Соха, член организаци Центр Регионального Развития "Топ - Кая" прошла обучение по программе "Независимые медиа - Independent media" в Варшаве.

В рамках проведения двухнедельной стажировки в офисе Фонда Польско - Чешско - Словацкой Cолидарности в Варшаве журналисты прессы, радио, телевидения, а также  члены общественных организаций из Росси, Украины, Белорусии и Молдовы имели возможность обучится по программам Adobe InDesign и Adobe Photoshop - оформление печатной продукции для передачи в типографию.

"В  процессе обучении я узнала много нового и полезного для работы с печатной продукцией: процесс формирования страниц;  структурирование и формирование текста; слои и как с ними работать; создание новых шаблонов. Очень понравилась организация учебного процесса. В первой половине дня проходили уроки, а во в второй половине проходили встречи с представителями газет и телевидения. Организаторы подобрали хорошего преподавателя. Не смотря на то что в группе были участники с разным уровнем знания программ преподаватель четко,  легко и быстро мог ответить, и на примере показать все что нас интересовало." - делится своими впечатлениями Юлия Соха.

Немає коментарів:

Дописати коментар