24 листопада 2012 р.

Приглашаем общественных деятелей и педагогов Крыма к участию в тренинге «Европейская интеграция и практические инструмента ее реализации в условиях Крыма»


ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «ТОП-КАЯ» приглашает крымских общественных деятелей, преподавателей ВУЗов и школ, интересующиеся вопросом европейской интеграции на двухдневный тренинг.

Тренинг состоится в рамках проекта «УСПЕШНЫЙ ОПЫТ ЛИТВЫ - ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ КРЫМА», осуществляемого Центром «Топ-Кая» при поддержке Посольства Литвы в Украине.

Центр «Топ-Кая» работает в сфере европейской интеграции с 2008 года, является официальным партнером Сети Центров европейской информации Украины.

Тренинг состоится в Симферополе, 8-9 декабря 2012 года. Участники обеспечиваются питанием, раздаточными материалами и канцтоварами. Участникам из других городов будет обеспечено проживание в Симферополе и возмещены расходы на проезд.

Двухдневный тренинг будет включать следующие блоки:
- Краткая история европейской интеграции, особенности интеграции Литвы
- Примеры успешной деятельности литовских общественных организаций в сфере европейской интеграции
- Инструменты и методики для практической деятельности в сфере европейской интеграции в Крыму (создание европейских клубов, неформальное образование, Дни Европы и др. ..)
- Возможности дальнейшего сотрудничества для совместной деятельности в сфере европейской интеграции в Крыму

Тренинг будет полезен, прежде всего, тем, кто уже проводит деятельность в сфере европейской интеграции или хочет начать такую ​​деятельность и нуждается в информации, полезных и интересных методиках, знакомстве с единомышленниками. Участники тренинга в будущем будут приглашены к совместной деятельности.

Регистрация на тренинг открыта до 3 декабря (понедельник), до 18.00 по ссылке https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dG1xYmlROWtsYmk1X2l0MU9haTExMlE6MQ

Контакты: Центр регионального развития «Топ-Кая», тел.: 067-2534226

Немає коментарів:

Дописати коментар